Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

29.05.2015 16:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Противодействие неформальной занятости и «серым зарплатам»

Во исполнение решения Регионального совета Иркутской области от 22 декабря 2014 гола администрацией Иркутского районного муниципального образования утвержден план мероприятий- направленных на снижение неформальной занятости, легализации заработной платы и трудовых отношений работников организаций, зарегистрированных и (или) ■ осуществляющих деятельность на территории Иркутского района» муниципального образования.

Уважаемые работники и работодатели! Во исполнение решения Регионального совета Иркутской области от 22 декабря 2014 гола администрацией Иркутского районного муниципального образования утвержден план мероприятий- направленных на снижение неформальной занятости, легализации заработной платы и трудовых отношений работников организаций, зарегистрированных и (или) ■ осуществляющих деятельность на территории Иркутского района» муниципального образования.

Задачи по решению вопросов снижения неформальной занятости, легализации заработной платы и повышения собираемости страховых взносов в государственные внебюджетные фонды РФ возложены на межведомственную Комиссию Иркутского районного муниципального образования по обеспечению прав граждан на вознаграждение за груд,

По фактам выявления неформальной занятости, выплаты «серой» заработной платы можно сообщить в отдел трудовых отношений и управления охраной труда Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Иркутско! о района по телефону: 8( 3952) 295-266. Также в Администрации Иркутского района работает телефон "горячей .пинии" по вопросам неформальной занятости: (3952) 205-715 с 8 до 16 часов в рабочие дин.

Ваше обращение будет рассмотрено на заседании Межведомственной Комиссии с приглашением работодателя, нарушившего нормы трудового законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.