02.06.2016 20:25 Четверг

О приватизации жилых помещений

Источник: Администрация

Уважаемые жители Ушаковского муниципального образования!

На основании контракта, заключенным между комитетом по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Иркутского района и ОГУП «ОЦТИ – Областное БТИ», на выполнение работ по изготовлению технической документации на объекты недвижимого имущества, расположенные на территории Иркутского районного муниципального образования, ведется работа по регистрации права собственности Иркутского районного муниципального образования с целью дальнейшей передачи данных жилых помещений в собственность поселений Иркутского районного муниципального образования. Кроме того, объекты могут быть переданы в собственность граждан в порядке приватизации.

На основании вышеизложенного, Вы можете приватизировать жилые помещения без дополнительных затрат на изготовление технической документации.