20.11.2017 14:08 Понедельник

Уважаемые предприниматели!

На территории Иркутского районного муниципального образования с 01.12.2017 по 25.12.2017 будет проходить конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятия розничной торговли к Новому году и Рождеству Христову среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Желающим принять участие в конкурсе просим подать заявки на участие в конкурсе до 18 декабря 2017 г. в отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 40кабинет 301