19.01.2018 16:32 Пятница
Категории (2):

Уважаемые граждане!

В Красноярском крае выявлены в обороте некачественные сыры

В Красноярском крае выявлены в обороте некачественные сыры:

«Российский», дата выработки 01.06.2017 г., 21.02.2017 г.;

«Голландский», дата изготовления 29.08.2017 г.

Сыры не соответствуют заявленному составу, по показателям свидетельствующим о фальсификации продукции по показателям с маркировкой ООО Молочный завод «Ярославский»

В Свердловской области зарегистрирован случай заболевания ботулизма, после употребления консервов «Томаты в заливке», производитель ООО «Консервный завод» Ростовская область, г. Сальск.

В случае выявления указанной продукции, необходимо немедленно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Иркутской области для принятия мер по изъятию ее из оборота.