30.01.2018 20:47 Вторник

В Европейском союзе зафиксированы 8 смертельных случаев при употреблении «жиросжигателя» DNP

Поступило письмо Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о том, что в Европейском союзе зафиксированы 8 смертельных случаев при употреблении «жиросжигателя» DNP, содержащего химическое вещество 2,4 динитрофенол (ДНФ).

Уважаемые граждане!

Указанное вещество реализовывалось в интернет – магазине на территории Российской Федерации, не исключена возможность в том числе и через социальные сети.

А также при проведении мониторинга на териитории РФ в мясной продукции из Бразилии выявлено наличие fs – адреностимулятора ректопамина, запрещенного в России.

Просьба отказаться от приобретения данной продукции.