29.10.2018 11:29 Понедельник

Ежегодное первенство Иркутского района по волейболу среди мужских команд

В субботу 27 октября в Оеке прошло ежегодное первенство Иркутского района по волейболу среди мужских команд. Участие в первенстве приняли 5 команд, в том числе Ушаковское муниципальное образование.

В число сборной входили: Крылов Иван, Галкин Даниил, Галкин Никита, Ушаков Кирилл, Щипец Иван, Платоненко Владимир и единственная девушка на соревнованиях Косенкова Елизавета.

Спортсмены с Ушаковского муниципального образования показали достойную игру и заняли 2 место.

Поздравляем ребят! Желаем новых достижений и побед!