01.11.2018 14:57 Четверг
Категории (2):

Я-лидер

Районный семинар «Я-лидер» прошёл на территории Ушаковского муниципального образования в с. Пивовариха.

В работе семинара приняла участие молодёжь Иркутского района в возрасте 14-30 лет. Целью проведения мероприятия такого формата является обучение и развитие у молодёжи лидерских качеств, а также поддержка их общественно полезных инициатив. Участники семинара остались довольны от проведённого мероприятия, так как полученные знания и опыт им пригодятся в дальнейшем.