06.11.2018 18:47 Вторник

Общероссийский день приема граждан

К сведению жителей Иркутского района

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № ПР-936 в день Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2018 года будет проводиться общероссийский день приема граждан с 12-00 до 20-00 по местному времени.

Телефон горячей линии ОГКУ «Управления социальной защиты населения по Иркутскому району»: 52-66-19

Консультация и прием документов на назначение мер социальной поддержки будет производиться по адресу:

г. Иркутск, ул. Академическая, д.74, каб. 116, каб.308, специалисты учреждения: Бешкарева Елена Александровна – начальник отдела реализации права на меры социальной поддержки, Кулешова Ирина Геннадьевна – ведущий специалист организационно- протокольного отдела.

Адрес электронной почты: Irkutskiy@sobes.admirk.ru