20.12.2018 10:51 Четверг

ОГКУ «Фонд имущества Иркутской области» провел аукцион

ОГКУ «Фонд имущества Иркутской области» на основании распоряжения Правительства Иркутской области 06.08.2018 г. №556-рп «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков» в 10 час. 00 мин. 03 декабря 2018 года провел аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Итог аукциона:

Предмет аукциона Начальная цена арендной платы Размер арендной платы по итогам аукциона Победитель аукциона/ единственный участник аукциона
1 Право аренды земельного участка из земель населенных пунктов площадью 766 кв.м., (кадастровый номером 38:06:140102:673, расположенный в Иркутском районе, с. Пивовариха), частично расположен в охранной зоне электросетевого хозяйства. Земельному участку присвоен адрес: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, Ушаковское муниципальное образование, с. Пивовариха, ул. Рябиновая, уч. 13. 98 000 297 920 ООО «Центр строительного консалтинга»