27.12.2018 10:18 Четверг

Единовременная денежная выплата к юбилейным датам со дня рождения

Уважаемые жители Иркутского района!

В соответствии с Законом № 115-ОЗ выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Иркутской области, достигшим возраста:

- 90 лет – 10 000 рублей,

- 95 лет – 12 000 рублей,

- 100 и более лет – 15 000 рублей.

По вопросам оформления выплаты обращаться в Областное государственное казенно учреждение «Управление социальной защиты населения» по месту жительства»