27.12.2018 10:16 Четверг

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции

Уважаемые предприниматели!

В связи с проведением новогодних культурно — массовых мероприятий на территории муниципальных образований Иркутского района, в соответствии с подпунктом «г» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 311-пп «Об установлении требовании и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области», в местах проведения культурно – массовых, зрелищно – развлекательных, спортивных, физкультурно – оздоровительных и иных массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий, запрещена розничная продажа алкогольной продукции.