06.12.2018 15:05 Четверг

Прием мэра Иркутского района для одарённых детей

Поздравляем!

5 декабря состоялся прием мэра Иркутского района для одарённых детей. Самая многочисленная делегация — дети нашего Ушаковского муниципального образования. По результатам творческой деятельности юных танцоров и музыкантов в 2018 году районным отделом культуры были определены сильнейшие коллективы и солисты. Это хореографический ансамбль «Мадагаскар», 13 человек награждены в номинации «Лучший хореографический коллектив» руководитель Станиловская Юлия Сергеевна.

Бусыгина Настя и Бусыгин Артём в номинации «Лучший ученик», преподаватели Бровкина Марина Владимировна, Иванова Елена Васильевна.

Никонова Настя и Мухтанова Александра в номинации «Стипендиат года», преподаватели Лебединская Светлана Николаевна и Честнова Наталья Петровна.