29.03.2018 13:54 Четверг

Информация для студентов

Уважаемые граждане!

Для назначения государственной помощи студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в целях назначения государственной социальной стипендии) наряду с иными, ранее установленными документами, необходимо в качестве документа, подтверждающего причину отсутствия возможности осуществления трудовой или иной деятельности в связи с получением образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета, предоставлять справку образовательной организации об обучении по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета.