20.04.2018 13:57 Пятница

Прокуратурой Иркутского района проводится прием граждан

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

с 20.04.2018 по 30.04.2018 года Прокуратурой Иркутского района проводится прием граждан

(г. Иркутск, ул. Трудовая, д.9, а также «горячая линия» по телефону 29-00-83)по вопросам нарушения прав инвалидов, в том числе несовершеннолетних детей – инвалидов, сотрудниками органов Бюро медико – социальной экспертизы, здравоохранения, аптечных организаций, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, социальной защиты населения, опеки и попечительства, учреждений образования, органов занятости и др. учреждений.