21.04.2018 12:43 Суббота

Душа хранит воспоминания

24 апреля состоялся областной конкурс чтецов "Душа хранит воспоминания", посвященный 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Участники конкурса — ветераны и пенсионеры Иркутской области. Среди 54 участников, Ушаковское МО достойно представили Литвинова Гера Ивановна и Белоус Нина Георгиевна. Они прочли стихи В.Львова"Парад Победы" и Д.Дарина "Волгоград-Сталинград", покорив жюри и зрителей проникновенным чтением.