05.04.2018 08:41 Четверг

Состоялась рабочая встреча Губернатора ИО, Мэра Иркутского района и Главы Ушаковского МО в п. Горячий Ключ

3 апр 2018 в 20:59

Сегодня в ходе рабочей поездки с Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко и Мэром Иркутского района Леонидом Фроловым, посетили п. Горячий Ключ. Первым пунктом встречи была проверка домов, построенных для жителей, пострадавших от пожара в июне 2017 года. Уже летом строители, которые возводили дома, закончат внутреннюю отделку. Так же, делегация посетила стройплощадку новой школы, где работы выходят на финишную прямую. Новая школа откроет свои двери для учеников уже 1 сентября 2018 года, а значит, появится возможность частично освободить школу в с. Пивовариха. Кроме того, в п. Горячий Ключ будут обучаться ребята из СНТ и ДНТ Голоустненского тракта.