16.05.2018 11:24 Среда
Категории (2):

Будьте бдительны! Фальсифицированная молочная продукция

Поступила информация службы потребительского рынка лицензирования Иркутской области о нахождении в обороте фальсифицированной продукции молочной продукции

- ООО «Ува-Молоко» Республика Удмуртия;

- ООО «Брасовские сыры» Брянская область;

- ООО «Кузбассконсервмолоко» Кемеровская область;

- Сельскохозяйственный закупочно-снабженческий перерабатывающий потребительский кооператив «Сагаан-гол» г. Ангарск, ИП Плесовских Л. Н. г. Иркутск.

В случае выявления указанной продукции, необходимо принять меры по её изъятию из оборота и немедленно проинформировать Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.