Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

18.06.2018 17:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия посёлка Патроны

12.06. в поселке Патроны на корте были организованы для детей "Веселые старты". Более 40 участников в возрасте от трех до пятнадцати лет пришли на соревнования. Началось все с разминки, которая не оставила равнодушными даже взрослых, затем 6 игровых эстафет. И, как всегда, победила дружба, дети, с удовольствием, разделили большой сладкий подарок.

15.06. в "Патроновском детском саду " прошел выпускной бал, организация которого, не могла не обойтись без помощи клуба — музыкального оформления и аппаратуры, реквизита и пушки с мыльными пузырями. Дети отправились на сказочном поезде в школу и показывали свои навыки в письме и математике.Родители остались очень довольны.

17.06. в клубе поселка Патроны прошла встреча "Новая жизнь старых вещей". На мастер-классе были показаны лайфхаки из того, что всегда есть под рукой. Так же наши рукодельницы представили свои работы: сари из старых платков, декорированное винными пробками зеркало, консервная банка, украшенная ракушками и кукольные стульчики из мюзле от пробок шампанского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.