Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

06.06.2018 21:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная акция "Пушкин в городе"

В России и за её пределами в эти дни проходит Международная акция "Пушкин в городе". Библиотека с. Пивоварихи тоже присоединилась к акции.

Участниками стали дети театральной студии "Конопушки". Ребята вспомнили любимый отрывок из произведений А.С.Пушкина и написали эти строки мелом на асфальте. Такая Акция даёт возможность пообщаться с миром теми строками, которые понравились и узнать, что зацепило других людей. Писали именно мелом, чтобы в следующем году снова был повод почитать Пушкина и написать что-то другое. Затем была проведена литературная игра «Путешествие в страну сказок Пушкина». Ребят ждало увлекательное приключение. Они отправились в удивительный мир сказок А.С.Пушкина для того чтобы найти мудрую мысль, который сказал когда то великий поэт. И выполняя каждое задание получали частичку пазла, для того чтобы в конце мероприятия сложить картинку. На пути к цели участники литературного квеста прошли много интересных испытаний, расширили свой кругозор, проверили знания сказок А.С.Пушкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.