Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

24.07.2018 17:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках программы "Народные инициативы" приобретен трактор

В конце 2017 года на собрании граждан Ушаковского муниципального образования в рамках проекта «Народные инициативы» единогласно было принято решение направить денежные средства на покупку трактора и установки детских площадок на территории муниципалитета. И вот сегодня, 24 июля 2018 в распоряжение администрации поступил новый трактор «Беларус», предназначенный для дорожных работ на территории Ушаковского МО. Месяц назад в рамках программы уже были приобретены и установлены новые детские площадки в п. Первомайский и п. Добролет. Общая сумма затрат по проекту на 2018 год составила 2 500 000 млн. руб, но софинансирование из местного бюджета всего 250 000 тыс. руб.

Проект "Народные инициативы" был создан ИРО ВПП "Единая Россия" в 2011 году и реализуется депутатами Законодательного собрания региона совместно с правительством Иркутской области и администрациями муниципалитетов.

Выражаем огромную благодарность создателям данного проекта за возможность осуществления таких необходимых для муниципалитетов мероприятий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.