15.08.2018 11:10 Среда
Категории (2):

Будьте бдительны! Инспекторы Иркутского района по пожарному надзору информируют!

Уважаемые жители Ушаковского МО!

Длительные летние каникулы вызывают опасения у спасателей: неосторожное обращение с огнем, бесконтрольное нахождение детей в лесной зоне, на стройках, и других опасных объектах, у воды — вот неполный перечень причин несчастных случаев, жертвами которых становятся дети.

Задача родителей – доходчиво и наглядно показать и рассказать, как избежать беды.

Инспекторы Иркутского района по пожарному надзору призывают быть бдительными и обращать внимание на оставленных без присмотра детей на проезжей части, вблизи водоемов и лесных массивов.

Ваша внимательность может спасти детскую жизнь!