15.08.2018 11:16 Среда

Обеспечение лиц из числа детей - сирот благоустроенными жилыми помещениями

Уважаемые жители!

сообщаем, что согласно статьям 5,6 Закона № 164-ОЗ обеспечение лиц из числа детей — сирот благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Иркутской области относится к исключительной компетенции министерства имущественных отношений Иркутской области.

По вопросам предоставления жилых помещений лицам из числа детей – сирот следует обратится в министерство имущественных отношений Иркутской области по адресу6 г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 1, каб. 5, телефон 25-99-60.