25.10.2019 15:48 Пятница
Категории (2):

Ученье – свет!

Автор: Виктор Галицков

Сегодня прошло мероприятие «Парламентская школа», инициированное Законодательным Собранием Иркутской области, для депутатов Дум, Мэров и Глав Иркутской области, избранных на муниципальных выборах в сентябре 2019 года. Могу сказать, что информация была очень актуальна, ведь учиться никогда не поздно!

Проведение подобных мероприятий – хороший импульс для правильного «старта» в работе представителей власти. Обмен опытом, разбор актуальных, «наболевших» проблем, знакомство с коллегами из других муниципальных образований – небольшая, но очень важная ступенька на пути к эффективной, качественной работе.

Поздравляю всех избранных парламентариев с началом такого непростого, но ответственного пути! В свою очередь, всегда готов к диалогу, совместным проектам и начинаниям!