29.10.2019 16:14 Вторник
Категории (2):

БЛАГОУСРОЙСТВО НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ

Сегодня совместно с сотрудниками администрации Ушаковского МО произвели обход многоквартирных домов в с. Пивовариха.

Одной из главных задач была проверка хода проведения капитального ремонта дома №3 по улице Дачная. В настоящее время производится демонтаж кровли. Сразу были определены замечания и решены вопросы по поводу выполнения дополнительных работ.

Немаловажным стало обсуждение вопроса подготовки к программе Комфортная городская среда, реализация которой планируется на дворовой территории возле дома №1,3,5 по улице Дачная в следующем году.

Также рад сообщить, что на пересечении улицы Дачная и Трактовая скоро появится светофор, что существенно сделает этот перекрёсток более безопасным и удобным.