Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

15.11.2019 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕН НАБОР В РЯДЫ ДОБРОВОЛЬНОЙ НАРОДНОЙ ДРУЖИНЫ

В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории Ушаковского муниципального образования, достигшие 18 – летнего возраста, по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан.

Развитие народных дружин станет значимым фактором профилактики уличной преступности, поможет искоренить проявление хамства, неуважительное отношение к окружающим в общественных местах.

Лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость, в отношении которых осуществляется уголовное преследование, ранее осужденные за умышленные преступления, имеющие гражданство (подданство) иностранного государства в народные дружины не могут быть приняты.

Прием в Народную Дружину проводится в индивидуальном порядке на основании заявления гражданина Российской Федерации.

Если Вас заинтересовала данная информация и вы желаете вступить в ряды народной дружины, обращайтесь в администрацию Ушаковского муниципального образования по адресу: с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 6

Телефон для справок: 8 (3952) 698-359

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.