25.11.2019 11:52 Понедельник

СЕЗОН НОВОГОДНИХ ВСТРЕЧ ОТКРЫТ

Вместе спели и вспомнили уроки истории родного муниципалитета с вокально-фольклорным коллективом с. Пивовариха «Казачата» и их родителями. Как здорово находиться с жителями, а тем более такими юными, на одной волне – мы обсудили с ребятами их творчество, их увлечения, не обошли стороной и работу нашего муниципалитета, посмеялись, и даже провели небольшую экскурсию по администрации .

СЕЗОН НОВОГОДНИХ ВСТРЕЧ ОТКРЫТ

Одним из важных аспектов воспитательного процесса в коллективе является патриотическая направленность, а также сохранение и пропаганда казачьей культуры, ее духовного наследия и традиций. Большую часть репертуара составляют песни о Родине, родном крае, военные песни. И за это большое спасибо бессменному руководителю коллектива – Иванову Андрею Ивановичу .

Череду предновогодних встреч объявляю открытой! С нетерпением жду встречи с другими коллективами и организациями Ушаковского МО для подведения итогов года и просто добрых разговоров!