06.11.2019 18:55 Среда
Категории (2):

Компенсация расходов на приобретение цифровых приставок

Сообщаем Вам о том, что льготным категориям граждан, проживающих на территории Иркутской области в зоне приема сигнала цифрового эфирного наземного телевизионного вещания стандарта DVD-T2 полагается единовременная денежная компенсация расходов, возникших в связи с приобретением пользовательского оборудования для его приема.

Компенсация предоставляется гражданам в период с 1 декабря 2018 г. по 30 ноября 2019 года, если обращение за компенсацией последовало не позднее 12 ноября 2019 года включительно.

Обращаться: ОГКУ «УСЗН по Иркутскому району»,

г. Иркутск, ул. Академическая, д. 74, к.т.: 52-66-01