19.12.2019 11:31 Четверг

УШАКОВСКАЯ ПРАВДА ИЛИ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР

Продуктивно сегодня пообщались со студентами ИГУ с кафедры государственного и муниципального управления.

УШАКОВСКАЯ ПРАВДА ИЛИ ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР

Знаете, наши будущие управленцы меня приятно удивили интересными и актуальными вопросами, все-таки теоретическое, базовое образование в области управления, это ой как важно! (ну или по меньшей мере очень не помешает) .

С удовольствием поделился с ребятами своим опытом работы, также обсудили перспективы их будущей деятельности, ну и конечно я не смог не пригласить всех желающих пройти практику в администрации Ушаковского МО.

Приятно видеть, что многие ребята подходят к этому образованию со всей ответственностью, это читается в их глазах и рассуждениях! Однозначно продолжим эту практику!