Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

04.12.2019 11:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕ ДЕТСКИЙ РАЗГОВОР

Быть в диалоге с молодежью – очень важный, на мой взгляд, момент. Сегодня встретился с учениками 9,10 и 11 классов Горячеключевской СОШ.

НЕ ДЕТСКИЙ РАЗГОВОР

Быть в диалоге с молодежью – очень важный, на мой взгляд, момент. Сегодня встретился с учениками 9,10 и 11 классов Горячеключевской СОШ. Вспоминаю себя в их возрасте – куда пойти учиться, с какой деятельностью связать свою карьеру, уезжать ли в другой город или остаться в родном муниципалитете? Кошмар! Столько вопросов и так мало ответов.

Сегодня мы обсудили перспективы «нашего Ушаковского», подробней рассмотрели систему работы органов власти, разобрали существующие проблемы поселка, построили планы на будущее. Ничего сверхъестественного, но, думаю, каждый взял из этого разговора что-то для себя. Вы будущее нашего муниципалитета, а значит, кому как не Вам важно понимать уже сейчас: как строится работа, как сделать свой дом лучше, куда пойти работать в будущем и т.д.

Спасибо Вам ребята за вопросы, за ваше внимание и отклик. Мы с вами на одной волне и я всегда готов к диалогу. Будем встречаться чаще!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.