Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

05.12.2019 11:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДАЁМ ДОРОГУ ПЕДАГОГУ!

ДАЁМ ДОРОГУ ПЕДАГОГУ!

Здорово же когда решения Губернатора реально работают и приносят пользу? На территории Иркутской области реализуется очень важная мера социальной поддержки для педагогических работников на селе. Актуальная ситуация для Ушаковского МО! В следующем году начнет работу новый детский сад на 110 мест, на подходе новая Школа на 550 мест. Они нуждаются в квалифицированных кадрах-учителях и воспитателях. Именно поэтому сегодня я встретился со студентами Педагогического института Иркутского государственного университета, чтобы лично рассказать о перспективах работы в нашем муниципалитете и о возможности комфортно жить и работать на селе, благодаря решению Губернатора еще в далеком 2008 году!

Возможно, такая мера поддержки как оплата жилых помещений, отопления и освещения поможет молодым специалистам – выпускникам (и не только) принять решение остаться в профессии, переехать за город… Тем более в Ушаковском МО активно распространяется практика комплексного освоения территории – вот тебе, пожалуйста, оплачиваемое жилье, центры досуга и образования для детей, коммерческие объекты, а вид на залив какой!

Мы заинтересованы в привлечении квалифицированных кадров – кадры получают полноценную поддержку в виде работы, инфраструктуры, развития. В общем, круто когда решения Губернатора реально работают и приносят пользу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.