19.02.2019 18:26 Вторник

Золотая шайба в Братске

С 14 по 17 февраля в г.Братск прошёл областной этап Всероссийских соревнований на приз клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова.

За победу сражались юноши 2006-2007 годов рождения. Хоккейный клуб «Вымпел» Ушаковского муниципального образования на соревнованиях отстаивал честь Иркутского района. Хоть наши юные хоккеисты не стали победителями, но показали достойную командную игру. Все матчи были захватывающими и очень зрелищными. Также наша команда отличилась и тем, что в составе играли девушки. Новых достижений, Вам ребята! Все впереди!