Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

07.02.2019 10:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что посеешь, то и пожнёшь!

В библиотеке ДК с. Пивовариха состоялась встреча любителей садоводов и огородников. Солнышко светит всё ярче, день становится длиннее. Близится время посевов и посадок. Самым актуальным вопросом на данный момент становится качество посадочного материала районированные сорта семян, особенности агротехники – эти злободневные вопросы обсуждали собравшиеся. Председатель клуба любителей садоводов опытников им. А.К. Томсон г. Иркутска Надежда Зыкова, которая не первый год курирует наших энтузиастов, познакомила с обширной коллекцией новых сортов овощей, особенностями их выращивания в наших условиях. Рекомендовала сорта наиболее устойчивые и эффективные, апробированные. Своим опытом поделились самые опытные и уважаемые огородницы Н.А. Курганская, Н. Черненко, Г.И. Литвинова.

Встреча как всегда прошла в тёплой дружеской обстановке, за стаканом чая и вкусной выпечкой, которой непременно угощает Герра Ивановна.

Собравшиеся определились с вопросами для обсуждения на следующей встрече: перцы – вопросы и ответы, готовимся к посадке томатов, почва для рассады. Приглашаем Всех желающих. Следите за рекламой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.