21.06.2019 16:24 Пятница

ПРОВЕДЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ ПО ОЦЕНКЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ

10 июля в 17.00 2019 года в п. Горячий Ключ, ул. Учительская, д.5 (здание клуба) состоятся публичные слушания по составлению технического задания по оценке воздействия на окружающую среду по объекту: Строительство Фельдшерско – акушерского пункта, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, Ушаковское муниципальное образование, п. Горячий Ключ.

Заказчик намечаемой деятельности: Областное государственное казенное учреждение “Управление капитального строительства Иркутской области”, 664009, Иркутская область, город Иркутск, Угольный проезд, 68/1.

Место расположения объекта: Иркутская область, Иркутский район, Ушаковское муниципальное образование, п. Горячий Ключ.

Кадастровый номер: 38:06:140601:890

Разработчик тома ОВОС: Общество с ограниченной ответственностью “Северо-западная инжиниринговая компания”, место нахождения: 196006, РФ, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская д.4к2, офис 1124-2, e-mail info@szik-spb.ru

Организатором слушаний является администрация Ушаковского муниципального образования Иркутского района Иркутской области.

Сроки проведения: от момента настоящей публикации до проведения публичных слушаний. Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений к техническому заданию заседанию по оценке воздействия на окружающую среду обеспечивается заказчиком в течении 30 дней по окончания публичных слушаний.

Окончательный вариант технического задания по оценке воздействия на окружающую среду будет утвержден заказчиком после проведения публичных слушаний.

Приложение – Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду.