21.06.2019 11:06 Пятница

Публичные слушания по вопросу образования населенного пункта на территории Ушаковского муниципального образования

Уважаемые жители!

В соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 8 мая 2019 года №92-уг на территории Ушаковского муниципального образования проводится областное народное обсуждение в форме публичных слушаний по вопросу образования населенного пункта на территории Ушаковского муниципального образования.

На областное народное обсуждение вынесен вопрос «Одобряете ли Вы образование населенного пункта в границах жилого массива Солнечный-1 и Солнечный-2 на территории Ушаковского муниципального образования?»

Участниками областного народного обсуждения являются граждане Российской Федерации, которым на 1 июля 2019 года исполнилось 18 лет, зарегистрированные по месту жительства на территории Ушаковского муниципального образования.

Собрание состоится 25 июня 2019 года в 17:00 часов по адресу: с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 6, Дом Культуры.

Регистрация участников публичных слушаний начинается с 16:30.

Для регистрации и получения бюллетеня для голосования необходим ПАСПОРТ.

Комиссия областного народного обсуждения