01.07.2019 15:34 Понедельник
Категории (2):

Гуманитарная помощь пострадавшим от паводков

Друзья! Просим о помощи. Населенные пункты Тайшетского, Тулунского и Нижнеудинского районов серьезно пострадали от паводков. Разлились реки. В ряде населенных пунктов нет электричества. Жителям нужна наша помощь. Нужна питьевая вода и продукты питания длительного хранения. Это то, что нужно прямо сейчас. Еще теплая одежда. Но примем любую помощь, которую вы готовы оказать. Когда сойдет вода, людям надо будет заново обустраивать свою жизнь.

Прошу всех, жителей, предпринимателей, организации, у кого есть возможность, помочь.

Сбор будет очень оперативный. Помощь нужна сейчас.

Сбор помощи проводится с этого момента до 1 июля включительно по адресу: Российская, 20, 1-й этаж, а также, с. Пивовариха, ул. Дачная, д.8 (здание администрации). В ближайшее время организуем волонтеров, помогут занести.

Время: рабочие дни с 9 утра до 20-00, суббота, воскресенье с 10-00 до 18-00.

Вместе мы поможем!