12.07.2019 09:47 Пятница
Категории (2):

Встреча с замещающими семьями Иркутского района

В культурно спортивном комплексе Ушаковского муниципального образования прошло интересное и полезное мероприятие для приемных семей всего Иркутского района. Родителям и детям сотрудники отделения сопровождения замещающих семей провели профилактические лекции о безопасном нахождении детей на водных объектах, как и где занять ребят летом, рассказали о новых услугах отделения, а также познакомились с новыми семьями. В завершении мероприятия для всех участников провели весёлый мастер-класс. Спасибо всем причастным к этому мероприятию-приемным семьям очень важно знать что есть место, где их всегда поддержат и помогут советом!