Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

29.07.2019 14:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! Угроза подтопления!

В связи с ливневыми дождями и резким повышение уровня воды в реке Ушаковка существует угроза подтопления (затопления) территории Ушаковского муниципального образования.

Населению, попадающему в зону подтопления, перенести необходимые вещи первой необходимости: одежду, обувь, продукты питания на чердаки, верхние этажи. Домашних животных увести на возвышенности.

Быть в готовности экстренно покинуть дома!!!

Перед уходом: отключить электричество, газ, воду, погасить огонь в печах, взять с собой документы (паспорта), деньги, лекарства первой необходимости и ценные вещи. Оповестите соседей!!! Окажите помощь детям, престарелым и больным. В случае экстренной помощи необходимые медикаменты будут находиться в пунктах временного размещения.

Соблюдайте спокойствие!!!

Если вода застанет вас в поле, в лесу: выходите на возвышенные места, если нет такой возможности -заберитесь на дерево, используйте предметы, способные удержать человека на воде: бревна, доски, обломки заборов, деревянные двери, бочки, автомобильные шины. В случае экстренной эвакуации, пункты временного размещения расположены:

- п. Горячий Ключ, ул. Мира, д. 15, Горячеключевская СОШ;

- п. Горячий Ключ, ул. Учительская, д. 5, здание клуба;

- с. Пивовариха, ул. Дачная, 8.

Тел. Администрации: 698-319, 698-359.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.