Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

24.08.2019 17:23 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОГДА ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД – МЕДИЦИНА БЕЗ ХЛОПОТ

Сегодня Глава Ушаковского МО Виктор Галицков провели рабочую встречу с главным врачом Центральной районной больницы Иркутского района Даниловой Анной Николаевной. В ходе разговора обсудили множество остро стоящих вопросов, таких как социальные меры поддержки медицинских работников, строительство и организация работы фельдшерско-акушерских пунктов, функционирование нового здания поликлиники ЦРБ в п. Молодежный.

Основным пунктом обсуждения стало строительство ФАПов на территории Ушаковского муниципального образования. Так, уже в 2019 году новые медицинские пункты появятся в п. Горячий Ключ, д. Худяково и д. Бурдаковка, в 2020 году – в с. Пивовариха. Также новые объекты запланированы в п. Первомайский, п. Патроны и мкр. Еловый.

Кстати, у многих жителей Ушаковского МО возникают вопросы о возможности посещения нового филиала поликлиники ЦРБ в п. Молодежный. Спешу ответить – поликлиника работает для всех жителей Иркутского района. На сегодняшний день она оснащена современным медицинским оборудованием, в соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи, медицинские работники проводят малоинвазивные оперативные вмешательства, все виды эндоскопических вмешательств, рентгенологические исследования, УЗИ. Кроме того, это учреждение отличается большим педиатрическим отделением. Здесь есть все необходимое для восстановления здоровья юных пациентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.