10.01.2020 11:21 Пятница
Категории (2):

ДОСТОЙНОГО ФАПА ДОСТОЙНЫ ВСЕ!

Сегодня, совместно с председателем Законодательного Собрания Иркутской области Сергеем Соколом и депутатами областного парламента посетили строящийся модульный ФАП в д.Бурдаковка Ушаковского МО.

ДОСТОЙНОГО ФАПА ДОСТОЙНЫ ВСЕ!

Работы находятся в стадии завершения, и уже на будущей неделе объект будет передан ЦРБ Иркутского района для ввода в эксплуатацию.

Не смотря на смещение сроков строительства, уже в скором времени жители д.Бурдаковка смогут пользоваться услугами нового, современного медицинского учреждения, что, несомненно, является главным приоритетом нашей работы!