28.01.2020 18:05 Вторник
Категории (2):

КОНСОЛИДАЦИЯ СИЛ

Сегодня провели плодотворную рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Натаровым и депутатом Законодательного Собрания Иркутской области Георгием Любенковым.

Обсудили множество вопросов, в том числе очень важных для Ушаковского МО и Иркутской области в целом.

Уверен, тесное взаимодействие с депутатами разных уровней необходимо для решения имеющихся сегодня задач и реализации намеченных планов.

Впереди много работы, в которой, несомненно, будут принимать активное участие наши коллеги!