Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

21.10.2020 17:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершение работ по асфальтированию дороги по улице Весёлая, которая связывает Первомайский с Пивоварихой.

Источник: https://vk.com/id618780771

Эти работы были крайне необходимы и своевременны, так как посёлок Первомайский развивается, а значит ему требуется качественная транспортная развязка.

Завершились работы по асфальтированию дороги по улице Весёлая, которая связывает Первомайский с Пивоварихой. Эти работы были крайне необходимы и своевременны, так как посёлок Первомайский развивается, а значит ему требуется качественная транспортная развязка. К тому же, согласно контракту, в 2021 году завершатся работы по капитальному ремонту улицы Дорожная, и жители Первомайского смогут комфортно и безопасно добираться до своих домов. Однако, приняв в целом работы по улице Весёлой, я всё же был вынужден сформулировать ряд замечаний, которые подрядчик обязан устранить в ближайшее время. Качество — главный критерий в любой работе. Помимо этого, считаю, что работы по асфальтированию улицы Дорожной следует перенести на весну, так как ухудшившиеся погодные условия могут отрицательно сказаться на качестве будущего дорожного полотна. А плохие дороги нам в Ушаковском МО не нужны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.