Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

22.10.2020 18:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С нетерпением жители посёлка Патроны ждут открытия нового клуба.

Источник: https://vk.com/id618780771

Основные работы уже завершены, сотрудники Культурно-спортивного комплекса совместно с жителями приступили к уборке помещений. Однако, сделано ещё не всё.

Ни для кого не секрет, что в этом году у всех большие трудности с финансированием. Столкнулись с этой проблемой и мы при капитальном ремонте клуба. Вот и сейчас, когда необходимо закончить работы по обустройству опалубки и крыльца, ощущается нехватка финансирования.

Для решения этой проблемы мы, совместно с неравнодушным жителем Ушаковского МО Александром Ивановым, организовали работы по бетонированию опалубки и крыльца.

На сегодняшний день осталось завершить незначительные работы и оснастить объект новым функциональным оборудованием. Примечательно, что проект нашего клуба в Патронах является уникальным, аналогов которому нет. И одна из его особенностей — в нетиповой, нестандартной архитектуре, которая и снаружи здания, и внутри его. Надеюсь, что обновлённый КСК станет любимым местом досуга и занятий спортом для многих жителей посёлка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.