30.10.2020 11:49 Пятница

Оповещение о начале публичных слушаний

Администрация Ушаковского муниципального образования сообщает о начале публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории, предусматривающих размещение линейных объектов «Воздушная линия электропередачи 10 кВ для электроснабжения СНТ «Садко». «Автодорога местного значения для главных проездов СНт «Садко». Водопровод местного значения для нужд СНТ «Садко»» (далее – проект).

Порядок проведения публичных слушаний определен статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях в области градостроительной деятельности в Ушаковском муниципальном образовании, утвержденным решением Думы Ушаковского муниципального образования от 31.07.2013 г. № 56, а также планом работы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту.

Срок проведения публичных слушаний: не менее одного месяца и не более трех месяцев со дня опубликования настоящего информационного сообщения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте администрации http: www. ushakovskoe-mo.ru и на информационном стенде в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8.

Экспозиция по проекту открыта 30.10.2020 г. в здании администрации по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, в период с 08.00-12.00 часов, с 13.00-16.00 часов (все дни, кроме праздничных дней, субботы, воскресенья).

Консультирование посетителей экспозиции проекта проводится по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8, 2 этаж, каб. № 7 (отдел градостроительства и земельных отношений).

Публичные слушания состоятся 04.12.2020 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, 8 (здание администрации), 2 этаж, каб. № 7.

В целях идентификации участникам публичных слушаний необходимо представить сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ;

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ);

- представителям физических лиц, действующим по доверенности: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), копия паспорта гражданина РФ, копия доверенности;

- представителям юридических лиц, действующим по доверенности: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, копия свидетельства о государственной регистрации, выписка Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), копия доверенности.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Прием замечаний, предложений и дополнений осуществляется в сроки с 30.10.2020 г. по 07.12.2020 г.

1) посредством официального сайта или информационных систем;

2) в письменной, устной формах в адрес организатора общественных обсуждений.

Справки по вопросам организации и проведения публичных слушаний по телефону: 8 (3952) 69-83-19, 8 (3952) 69-84-45.