Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

02.12.2020 12:21 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, плановые отключения электроэнергии

3 декабря​​ в населенных пунктах Иркутского района – Добролет, Поливаниха, Горячий Ключ, Светлый Яр, Сухая Заимка и некоторых СНТ по Голоустненскому тракту, будет ограничено электроснабжение.

Компания просит жителей с пониманием отнестись к необходимости временных ограничений электроснабжения, связанных с проведением плановых работ на электросетях. Неудобства будут компенсированы повышением надежности электроснабжения на долгосрочную перспективу.

О плановых отключениях мы предупреждаем заранее (посредством СМС-рассылки, либо автоматического обзвона Иркутскэнергосбыта, главное, чтобы ваш номер мобильного телефона был коррекно указан в договоре энергоснабжения с ООО «Иркутскэнергосбыт»). Также информация о плановых отключениях в Иркутске и окрестностях появляется за день до их проведения в наших аккаунтах соцсетей "Свет38".

Приносим извинение за доставленные неудобства.

В редких случаях, когда выполнение ремонтных работ требует в процессе больше времени, срок отключения может быть увеличен.

Для получения оперативной информации об отключении электроэнергии, информирования о несоответствии качества электроэнерии, позвоните в Единый энергетический информационно-справочный центр по круглосуточному телефону "Горячей линии"​​​​​​8-800-100-9-777​(звонок бесплатный со всех стационарных и мобильных телефонов Иркутской области).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.