04.12.2020 15:15 Пятница

Инаугурация Главы Ушаковского МО

Автор: Сергей Сайфулин

Уважаемые земляки, жители Ушаковского муниципального образования! Сегодня состоялась торжественная церемония вступления в должность меня как Главы нашего муниципалитета.

Председатель Иркутской районной избирательной комиссии Александр Машкин объявил официальные итоги выборов и вручил мне удостоверение. Все прошло на должном уровне: гимн, флаги, присяга, поздравительные речи.

Докладываю вам: приступаю к своей работе. Еще раз благодарю за оказанное доверие и единодушие. Обещаю и впредь верой и правдой служить вам и всему нашему Ушаковскому муниципальному образованию!

Работать – в полный рост!