12.02.2020 12:40 Среда

НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ

Насыщенная и плодотворная встреча сегодня состоялась с депутатом Законодательного Собрания Иркутской области Ларисой Егоровой. Обсудили многое: важное и не очень, главное — диалог есть, и он живой и конструктивный.

Но, пожалуй, основной темой обсуждения стало развитие сферы электроэнергетики. В Ушаковском МО долгое время существует проблема с электрическими сетями по Голоустненскому тракту, вопрос находится в стадии проработки, его нужно решать и как можно скорее. И подобных примеров в области огромное количество, необходим комплексный подход, оперативное вмешательство и неравнодушное отношение к проблеме, ведь в первую очередь, из-за сложившихся обстоятельств, страдают жители. Очень рад, что Лариса Игоревна выразила готовность взять под контроль данную ситуацию и озвучить ее на площадке Законодательного Собрания.

Спасибо за поддержку и понимание! Знаю наверняка, что все обозначенные вопросы найдут ответы уже в ближайшее время!