17.02.2020 16:04 Понедельник

ДОРОГУ ТАЛАНТАМ

Талантливый человек — талантлив во всем! Каждый из нас слышал этот афоризм, но как же здорово встретить это в реальной жизни! Очень рад был встретиться с Устюговой Полиной, победительницей регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе и ее учителем, почетным жителем Ушаковского МО Дулимовой Еленой Ивановной.

Ученица сельской школы стала лучшей в области и теперь будет представлять наш регион на Всероссийском этапе.

Очень ценно и гордо, что такие люди живут рядом с нами! Наша главная задача-поддерживать юные таланты, помогать им, чтобы они оставались учиться и работать в области, продолжая своё дело в достойных условиях, а не искали их в других регионах.