Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

15.03.2020 20:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛИДЕРЫ ЛДПР

Депутаты Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Иркутской области, МСУ, Главы и Мэры муниципалитетов, наши коллеги из Хакасии, Красноярского края и Тувы- все стали участниками сегодняшнего мероприятия-съезда лидеров ЛДПР.

Мощное взаимодействие, обмен опытом, а главное- предложенные инициативы, все это стало важным пунктом этого съезда. Учитывая почти 100% явку мэров, глав и депутатов, мною было внесено предложение о создании ассоциации муниципальных образований от ЛДПР в Прибайкалье, для комплексного, совместного решения проблем нашей области. Наиболее остро стоящие вопросы, такие как повышение тарифов на электроэнергию в ИО, вопросы экологи (БЦБК, Усольехимпром,Братск и т.д.), вопросы налогообложения малого и среднего бизнеса в том числе будут курироваться этой ассоциацией, пути решения мы уже готовы предложить на широкое рассмотрение.

Единение-вот лозунг сегодняшнего дня! Огромный отклик и обратная связь наших коллег придали сил для дальнейших свершений! Вместе мы сила! Дальше-больше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.