24.03.2020 10:53 Вторник
Категории (2):

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ ОГКУ «УСЗН ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Записаться на прием можно по телефонам:

8 (3952) 52-66-19; 52-66-01; 52-66-08

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV Указом губернатора Иркутской области от 18.03.2020 года № 59-уг на территории Иркутской области с 20.00 часов 18 марта 2020 года введен режим функционирования повышенной готовности.

В соответствии с утвержденными методическими рекомендациями органам и организациям рекомендовано временно ограничить личный прием граждан, пришедшим на личный прием.

По вопросам предоставления государственных услуг рекомендуем Вам обращаться:

- в письменной форме;

- через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг;

- по предварительной записи.