29.03.2020 12:00 Воскресенье
Категории (2):

Уважаемые предприниматели!

В связи с указом Губернатора Иркутской области от 27 марта 2020 года № 65-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг»

Рекомендовано всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, общественным объединениям, осуществляющим деятельность на территории Иркутской области:

обеспечить следование Методическим рекомендациям и выполнение иных

мероприятий, предусмотренных настоящим указом, в том числе в отношении

подведомственных организаций;

временно приостановить с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 года:

работу ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов, работы столовых, буфетов, кафе и иных предприятий питания, осуществляющих организацию питания для работников организаций;

работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки;

работу салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина, за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки.